RU |  DE |  EN
Commercials. 3D animation and advertising. Seliverstoff Studio proposes the creation of 3d animation. There are examples of character animation and animation of different objects.
2D animation, flash. Creation of 2d animation. Our Studio has extensive experience in creating cartoons and two-dimensional animation.
Infographics. Creation of video presentations and advertising. It is a new effective form of text delivery and graphic information.
3d reconstruction. Reconstruction of historical buildings, constructions, equipment as well as reconstruction of historical events for movies.
Interactive applications You can find here games and applications, Interactive applications for all types of mobile devices. Design and programming of applications are possible too.
Home page  →  Стоимость 2d и 3d анимации

Стоимость 2d и 3d анимации

От чего зависит стоимость 2d и 3d анимации?

В первую очередь стоимость анимации зависит от сценария и количества персонажей. Чем больше в вашем мультфильме героев, и чем сложнее действия, которые они выполняют, тем дороже будет стоить анимация. Поэтому, прежде, чем назвать окончательную цену на анимационный фильм, мы просим выслать нам сценарий, или коротко пересказать его.

Затем, нужно решить, по какой технологии будет выполнен мультфильм или рекламный ролик. Несмотря на большое количество компьютерных программ, в которых создаются мультфильмы, по сути дела все анимационные фильмы можно разделить на 2-х мерные и 3-х мерные, то есть 2d или 3d.

Пример 2d анимации:

Пример двухмерного или 2d мультфильма. Такую анимацию обычно называют flash, хотя это не совсем правильно.  

Стоимость 2d анимации (flash анимации) в нашей студии от 1000 рублей до 4000 рублей за секунду.

Пример 3d анимации:

Трехмерный  3d мультфильм отличается тем, что герои и модели в нем изначально объемные, и для их анимации (оживления) не требуется прорисовывать каждый кадр, достаточно один раз создать модель и задать ей траекторию движения. Почему же 3d анимация стоит дороже? Во-первых, из-за стоимости программного обеспечения, при помощи которого она выполняется. Во-вторых, ее выполняют более высокоплачиваемые специалисты. И, в-третьих, при  создании 3d анимации требуется более дорогие и мощные компьютеры.

Стоимость 3d анимации в нашей студии от 4500 рублей за секунду.

Если вы еще не решили по какой технологии лучше сделать мультфильм или рекламный ролик, сколько персонажей будет в нем и как они будут двигаться, но вы уже знаете величину бюджета, который выделен на создание мультфильма, то вы можете позвонить нам и наш специалист поможет вам подобрать ту технологию, которая максимально устроит вас по цене и качеству.

С другой стороны, если вы точно знаете, по какой технологии будете делать мультфильм, но вы поняли, что никак не можете вписаться в существующий бюджет, то вы можете позвонить нам, и мы подскажем вам, какую технологию лучше использовать, на чем можно сэкономить или сделаем вам скидку. Узнать стоимость анимации можно по телефону в Москве +7 (965) 394-88-10 или  по адресу info@seliverstoff.ru Для того, чтобы более точно определить цену на 3d или флэш анимацию, к письму лучше приложить примерный сценарий мультфильма.

Селиверстова Светлана

Менеджер проектов Анимационной студии Seliverstoff

СТАТЬИ


Стоимость 2d и 3d анимации

От чего зависит стоимость анимации? В первую очередь от сценария и количества персонажей. Чем больше в вашем мультфильме героев, и чем сложнее действия, которые они выполняют, тем дороже будет стоить анимация. Поэтому, прежде, чем назвать окончательную...



Создание мультфильма

Многие посетители нашего сайта задают один и тот же вопрос: «С чего начать изготовление мультфильма? Какие документы нам нужно предоставить, чтобы начать работу над мультфильмом?» Самое главное, с чего нужно начинать работу, это заполнить небольшую...



Сценарий для мультфильма

В данной статье речь пойдет НЕ о том, как написать сценарий для полнометражного мультфильма, этому учатся на протяжении многих лет, в литературных институтах. Речь пойдет о рекламных мультфильмах различного назначения: имиджевые или продающие ролики,...



Производство рекламных роликов

Создание рекламных продуктов на сегодняшний день сложный высокотехнологичный процесс. Не каждый человек сходу может безошибочно определить, какой рекламный ролик ему нужен, и по какой технологии он должен быть сделан 2d, 3d, флеш? Что обозначают эти...

Berlin, Alt-Moabit,75
info@seliverstoff.ru
tel. 049 (177) 154-63-52
© 2013-2021 Seliverstoff
0.2055 sec|Full
SQL: 0.0128 sec | 26