RU |  DE |  EN
Посмотреть ролики анимационной студии

2d анимация для бизнеса

3d промышленные объекты

3d презентации для инвесторов

Обучающие ролики
Ролики для сотрудников
Продуктовые ролики
Создание рекламных роликов для компаний и бизнесов.
Цены на инфографику
Видеоскрайбинг
Анимация и инфографика Инфографика - графический способ подачи информации.
Архитектурные 3D объекты
Строительные 3D объекты
Промышленные 3D объекты
3D моделирование зданий, сооружений, машин, техники.
Главная страница  →  Мысли

Что сделать, чтобы мультфильм набрать большое количество просмотров?

Есть несколько причин того, что некоторые анимационные ролики набирают больше количество просмотров, а некоторые не набирают. Хочу заметить, что это лично мое мнение, и я никому его не навязываю. Мой опыт работы с разными проектами позволяет мне написать несколько соображений на эту тему.

На мой взгляд, чтобы анимационный ролик или рекламное видео было интересно зрителям, и его смотрели снова и снова, необходимо, чтобы изначально в сценарии была заложена некая идея, которая потом будет держать зрителя у экрана. И это идея НЕ о том, какой хороший ваш товар, или что нужно срочно воспользоваться вашей услугой, причина совсем другая…. Мне хотелось бы написать, что причиной большого количества просмотров и успеха рекламного ролика является:

  • хорошо заполненный бриф
  • качественно написанное ТЗ
  • четкое попадание в целевую аудиторию
  • красивая анимация

К сожалению, это не так. Есть у нас в портфолио ролики, которые соответствуют всем этим критериям, и тем не менее, их смотрят очень мало. В чем истинная причина, брат?

Посмотрите на современную рекламу на телевидении: полуобнаженные девушки, дорогие машины, люди в дорогих костюмах, много еды, реклама лекарств…. что это? С точки зрения современных психологов, хорошая реклама показывает зрителю его страхи: страх смерти, страх за свое здоровье, страх, что тебя не выберут, страх быть неудачником, не добиться успеха… 

Ничего вам это не напоминает? В более древних источниках, примерно 2000 лет назад, это называлось другими словами: убийство, прелюбодеяние, жадность, чревоугодие, уныние, тщеславие, гордость — это и есть 7 смертных грехов, или 10 по другим версиям, но дело ведь не в количестве, правда?

Таким образом, чтобы рекламный ролик стал успешным, вы должны в нем показать, как человек одновременно хочет есть, занимается сексом, при этом зарабатывает деньги и бесконечно развлекается в путешествиях, при этом, воруя чужие деньги и этим медленно убивает себя. 

Правда?

Селиверстова Светлана

Анимационная студия Seliverstoff.ru

тел. +7-965-394-88-10

info@seliverstoff.ru

скайп seliverstoffas

СТАТЬИ


Заказать мультфильм недорого

Сделать недорогой рекламный ролик можно без приглашения актеров, и без использования дорогого оборудования. Все ролики, которые создаются при помощи компьютерной графики стоят недорого, но привлекают клиентов не менее эффективно.



Стоимость 3d визуализации

Цены на визуализацию 3d объектов в нашей студии расcчитывается в зависимости от сложности объекта, и длительности рендера. Стоимость будет ниже, если вы предоставляете нам 3D модели объектов.



Как сделать описание к ролику или мультфильму?

Правильное описание позволит вам повысить количество просмотров на youtube своего видео ролика или мультфильма, а также повысить посещаемость своего сайта, даже если вы ничего не знаете о работе поисковых систем.



Где показывать мультфильмы?

Все способы размещения, которые я привожу ниже называются «С миру по нитке». Нет одного такого места, в котором вы разместите свой мультфильм или ролик, и сразу он наберет большое количество просмотров.

© 2013-2022 Seliverstoff
{HTTP/sbGenerationTime}