RU |  DE |  EN
Посмотреть ролики анимационной студии

2d анимация для бизнеса

3d промышленные объекты

3d презентации для инвесторов

Обучающие ролики
Ролики для сотрудников
Продуктовые ролики
Создание рекламных роликов для компаний и бизнесов.
Цены на инфографику
Видеоскрайбинг
Анимация и инфографика Инфографика - графический способ подачи информации.
Архитектурные 3D объекты
Строительные 3D объекты
Промышленные 3D объекты
3D моделирование зданий, сооружений, машин, техники.
Главная страница  →  Мысли

Проект памятника детям. Чтобы помнили...

В нашей студии начата работа над иллюстрацией для памятника Детям - узникам фашистских концлагерей, который будет открыт в Москве в мае этого года. Этот заказ поступил к нам от РОО «Московское объединение бывших несовершеннолетних узников фашизма и инвалидов «Непокорённые». 

Это почетная для нас работа и мы постараемся сделать ее максимально красивой, и оправдать надежды тех, кто доверил нам ее исполнение. Основа для гравюры, которая будет выполнена на гранитной плите - это фотография Константина Симонова, которую он сделал в 1944 году. На ней изображены лица реальных детей, которые были узниками концлагеря.

В ночь с 22 на 23 июля 1944 г. войска 1-го Белорусского фронта освободили в окрестностях Люблина свыше 1000 заключенных одного из шести лагерей уничтожения на территории Польши. 

1944 г., в трех номерах центральной армейской газеты «Красная звезда» (№№189-191) был опубликован очерк «Лагерь уничтожения». Его автором был специальный корреспондент газеты, самый популярный поэт военных лет Константин Симонов. Об этом преступлении нацистов стало известно всему миру именно после публикации «Красной звезды».

 

Впервые было скрупулезно показан принцип массового убийства с использованием газа «Циклон». Спустя 30 лет в своем «Дневнике писателя. Разные дни войны» Константин Симонов вновь обратился к событиям июля -августа 1944 г. Впервые фронтовые дневники Симонова с комментариями писателя были опубликованы в журнале «Дружба народов» в 1974-1975 гг. Они вошли также в 8-й и 9-й тома его собрания сочинений, вышедших в издательстве «Художественная литература» в 1982 -1983 гг.  

СТАТЬИ


Заказать мультфильм недорого

Сделать недорогой рекламный ролик можно без приглашения актеров, и без использования дорогого оборудования. Все ролики, которые создаются при помощи компьютерной графики стоят недорого, но привлекают клиентов не менее эффективно.



Стоимость 3d визуализации

Цены на визуализацию 3d объектов в нашей студии расcчитывается в зависимости от сложности объекта, и длительности рендера. Стоимость будет ниже, если вы предоставляете нам 3D модели объектов.



Как сделать описание к ролику или мультфильму?

Правильное описание позволит вам повысить количество просмотров на youtube своего видео ролика или мультфильма, а также повысить посещаемость своего сайта, даже если вы ничего не знаете о работе поисковых систем.



Где показывать мультфильмы?

Все способы размещения, которые я привожу ниже называются «С миру по нитке». Нет одного такого места, в котором вы разместите свой мультфильм или ролик, и сразу он наберет большое количество просмотров.

© 2013-2022 Seliverstoff
{HTTP/sbGenerationTime}