RU |  DE |  EN
Посмотреть ролики анимационной студии

2d анимация для бизнеса

3d промышленные объекты

3d презентации для инвесторов

Обучающие ролики
Ролики для сотрудников
Продуктовые ролики
Создание рекламных роликов для компаний и бизнесов.
Цены на инфографику
Видеоскрайбинг
Анимация и инфографика Инфографика - графический способ подачи информации.
Архитектурные 3D объекты
Строительные 3D объекты
Промышленные 3D объекты
3D моделирование зданий, сооружений, машин, техники.

Национальная премия «Хрустальный компас - 2015»

Вот уже второй год наша студия участвует в видео оформлении церемонии награждения премией «Хрустальный компас». Национальная премия «Хрустальный компас» учреждена в 2012 году. Наша работа по данному проекту: создание 3d моделей, создание компьютерной графики, анимация, монтаж, композ, постановка сцен, рендеринг.

Подробнее »

Видео оформление для показа мод

Мы принимали участие в оформлении показа мод торговой марки Helgi Home. Для создания ролика были использованы графические элементы, созданные нашими художниками иллюстраторами, затем все они соединены в видео. Получилась красивая компьютерная графика. Обычно, такой стиль принято называть инфографикой, но получилось нечно необычное и стильное.

Подробнее »

Где может пригодиться 3D историческая реконструкция в наше время?

В нашей студии закончена работа над 3d моделью здания Колизея для игрового проекта. Здание было выполнено в том виде, в котором оно могло находиться в III веке нашей эры: на нем видны следы атмосферных осадков, мелкие разрушения. В работе были использованы наши любимые текстуры: брызги, грязь, мох, паутина.

Подробнее »

Создание этикетки для молока

Брендинг - новое направление работы нашей студии. Новый бренд молока и красивые коровы на этикетке! Замысел художников-иллюстраторов заключался в том, чтобы в дальнейшем использовать корову как рекламный персонаж для создания мультфильма.

Подробнее »




СТАТЬИ


© 2013-2022 Seliverstoff
{HTTP/sbGenerationTime}