RU |  DE |  EN
Посмотреть ролики анимационной студии

2d анимация для бизнеса

3d промышленные объекты

3d презентации для инвесторов

Обучающие ролики
Ролики для сотрудников
Продуктовые ролики
Создание рекламных роликов для компаний и бизнесов.
Цены на инфографику
Видеоскрайбинг
Анимация и инфографика Инфографика - графический способ подачи информации.
Архитектурные 3D объекты
Строительные 3D объекты
Промышленные 3D объекты
3D моделирование зданий, сооружений, машин, техники.

Реконструкция рукописи Шолохова - мультимедийный проект

Наша студия принимала участие в создании мультимедийного проекта, который был представлен на Выставке к 50-летию со дня получения Шолоховым Нобелевской премии, которая проходила в Москве. В записи передачи виден отрывок, где черновик рукописи Шолохова "оживает" и на чистом листе бумаги появляются буквы, слова, и предложения. После этого в черновике появляются правки, сделанные рукой автора. Нами была сделана реконструкция рукописи и анимация появления текста. 

Подробнее »

Анимационные декорации для мюзикла Алиса в стране чудес

Новый театральный проект "Алиса в стране чудес" начался в Московском мюзикхолле. Это мультимедийный проект, в котором используется 3D графика и анимация. Все видеодекорации к мюзиклу выполнены в нашей студии. Наша работа включала: рисование концепт-арт, 3D моделирование, анимация, визуализация, стереография.

Подробнее »

Можем ли мы сделать логотип для модного бренда? вот в чем вопрос...

Мастерство создания красивого текста с помощью художественного выписывания букв еще в древние времена стало профессией, и люди, владеющей ей, стали называться Калиогрофами. Сегодня важность искусства калиграфии сохраняется. Чувство эстетики в человеке все еще требует прекрасных форм даже в таких мелочах как шрифт, логотип, узор.

Подробнее »

Упаковка для патронов - вечные ценности...


По заказу "Русской оружейной компании" мы нарисовали упаковку для патронов. Эта работа была для нас интересной, потому что пришлось изучить, какие стили рисования существовали в начале ХХ века, а также пересмотреть множество упкаковок товаров от сигарет до мыла, пока мы не нашли тот самы, дизайн, который понравися заказчику.

Подробнее »




СТАТЬИ


Производство рекламных роликов

Создание рекламных продуктов на сегодняшний день сложный высокотехнологичный процесс. Не каждый человек сходу может безошибочно определить, какой рекламный ролик ему нужен, и по какой технологии он должен быть сделан 2d, 3d, флеш? Что обозначают эти...



Конвертация 2D в 3D

Студия Seliverstoff предлагает уникальную услугу по переводу ваших видеофайлов в стерео формат. Перевод 2D в 3D осуществляется по нашей уникально технологии, которая делает изображение объемным и предполагает просмотр вновь созданного изображения в...

© 2013-2022 Seliverstoff
{HTTP/sbGenerationTime}