RU |  DE |  EN
Посмотреть ролики анимационной студии

2d анимация для бизнеса

3d промышленные объекты

3d презентации для инвесторов

Обучающие ролики
Ролики для сотрудников
Продуктовые ролики
Создание рекламных роликов для компаний и бизнесов.
Цены на инфографику
Видеоскрайбинг
Анимация и инфографика Инфографика - графический способ подачи информации.
Архитектурные 3D объекты
Строительные 3D объекты
Промышленные 3D объекты
3D моделирование зданий, сооружений, машин, техники.

Анимация для бизнеса, какие есть идеи?

Обычно, под словом анимация, подразумевают развлекательный или детский контент, мультфильмы или анимационные ролики. В нашей студии, мы делаем анимацию для бизнеса, и не все себе представляют что это, и зачем это нужно бизнесу?

Подробнее »

Мультфильм для бизнеса

Безусловно, мультфильмы привлекут внимание к вашему бизнесу, к вашему товару или услуге, заставят пользователя интернета остановиться на вашей странице, и досмотреть мультфильм до конца. Но смысл мультфильмов для бизнеса не только в этом. В последнее время наша студия делает много мультфильмов, которые являются именно внутрикорпоративным контентом, их сморят сотрудники компании, предприятия или банка. 

Подробнее »

3d графика в презентациях для бизнеса - использовать или нет?

Нужно ли использовать 3d графику в презентациях? Само по себе использование 3d графики вашу презентацию не улучшит и не ухудшит, главное, это донести до зрителя суть вашего предложения или идеи, показать преимущества сотрудничества с вашей компанией, четко определить портрет и потребности целевой аудитории и показать ей именно то, что она хочет. Тем не менее, есть случаи, когда в презентации нужно использовать именно 3d графику и она несет очень важную функцию и задачу.

Подробнее »

Почему наш ролик набрал более 2 миллионов просмотров?

Случилось чудо, наш ролик про технику безопасности при проведении электромонтажных работ набрал 2,7 млн просмотров на канале youtube. Сами мы не ожидали такого результата и изначально его не планировали. Но за последние 3 месяца количество просмотров начало резко расти, появился интерес у англоязычных зрителей.

Подробнее »




СТАТЬИ


Что выбрать 2D или 3D мультфильм?

Если вам требуется реалистично воспроизвести то, чего еще нет, то лучше сделать рекламный ролик по технологии 3d. Если вы хотите более бюджетный вариант, то лучше использовать 2d, инфограифку и фломастерную анимацию.



Как создать рекламный мультфильм?

Нужно просто написать сценарий Создать рекламный персонажей Записать голос диктора Нарисовать раскадровку Сделать аниматик Сделать анимацию персонажей Потом постпродакшн Все просто не правда ли? Забыла, еще концепт арт! И это будет гениальный рекламный...



Стоимость рекламного ролика

Стоимость производства рекламного ролика напрямую завист от технологии, по которой он будет сделан. Консультации, вопросы и обсуждения проектов с нашими специалистами - совершенно бесплатно.



Кто будет работать над вашим мультфильмом?

Кроме стоимости создания мультфильма, многих наших клиентов волнует вопрос о том, кто же будет работать над вашим проектом? Как только мы заключаем договор на создание мультфильма, рекламного ролика или презентации, для реализации этого проекта создается...

© 2013-2022 Seliverstoff
{HTTP/sbGenerationTime}