RU |  DE |  EN
Посмотреть ролики анимационной студии

2d анимация для бизнеса

3d промышленные объекты

3d презентации для инвесторов

Обучающие ролики
Ролики для сотрудников
Продуктовые ролики
Создание рекламных роликов для компаний и бизнесов.
Цены на инфографику
Видеоскрайбинг
Анимация и инфографика Инфографика - графический способ подачи информации.
Архитектурные 3D объекты
Строительные 3D объекты
Промышленные 3D объекты
3D моделирование зданий, сооружений, машин, техники.
Главная страница  →  Статьи

Где показывать мультфильмы?

   

Если вам нужно сделать мультфильм, вы можете обратиться в нашу студию, пишите нам info@seliverstoff.ru или звоните по телефону в Москве  +7-965-394-88-10 .

Советы по размещению вашего мультфильма или ролика

Способы размещения видеоконтента с целью привлечения покупателей ваших товаров и услуг.

Все способы размещения, которые я привожу ниже называются «С миру по нитке». Нет одного такого места, в котором вы разместите свой мультфильм или ролик, и сразу он наберет большое количество просмотров. (Если, конечно, это не видео про котиков). Я в своей работе использую тактику размещения  «Где только возможно», и она меня всегда спасает, вероятность того, что ролик будут смотреть увеличивается. самое первое, с чего нужно начать, безусловно, его нужно расположить на канале youtube, там есть открытый счетчик посещений, который вам покажет набранное количество просмотров.

На встречах с клиентами и презентациях

В первую очередь мультфильм или рекламный ролик — это инструмент для работы сотрудников отдела продаж. Когда ваш менеджер по продажам встречается с клиентом, он должен рассказывать о ваших товарах и услугах? Будет намного лучше, если он покажет ролик на своем телефоне или ноутбуке.

Мультфильмы и ролики на выставках

Если вы участвуете в выставках, то вы можете просто повесить большой телевизор и показывать там ролик, никаких дополнительных специалистов не требуется. Если кто-то занимается застройкой вашего стенда, то обязательно поинтересуйтесь у них, предусмотрено ли у них место для воспроизведения видео контента? Это могут быть самые неожиданные места. От мониторов расположенных одной стеной (видеостена), до проекции на пол и на стены. Ваш мультфильм во время проведения выставки также можно проецировать: на воду, на стекло и даже на горячий воздух. Зрителей обязательно это заинтересует.

Размещение в интернете на youtube.com

Для размещения вашего мультфильма или ролика в интернете обязательно нужно создать отдельный канал — это не долго и совершенно бесплатно. Но почему-то многие пренебрегают такой эффективной возможностью привлечь дополнительную аудиторию и размещают его только у себя на сайте. Не забывайте, если сделать хорошее описание ролика, то поисковые роботы учитывают эти тексты, и приводят к вам посетителей из поисковых систем. Все страницы на youtube, где размещены ваши ролики, индексируются также как и страницы сайтов, и если описания уникальные, они со временем появятся в результатах поиска у всех пользователей интернета, и приведут к вам дополнительных клиентов.

Разместить ролик во всех социальных сетях

Каждый день вы какое-то время проводите в социальных сетях, делясь с людьми какой-то информацией. Не теряйте времени даром, поделитесь своим же роликом. Возможно вашим друзьям это неинтересно, или ваши друзья и так знают, чем вы занимаетесь. Но у них есть еще друзья, которые увидят ваш ролик в информационной ленте и тем самым вы расширите свою аудиторию просмотра.

Продвижение вирусных роликов

Возможно ваш ролик станет вирусным. Сильно надеятся на это не надо, это возможно, только при условии, что изначально ролик задумывался и создавался как вирусный, хотя бы где-то в сценарии использовался юмор. Тогда достаточно послать его всего нескольким пользователям, чтобы они стали пересылать его своим друзьям. А если ролик не смешной, перегружен рекламой, все попытки сделать его вирусным будут бесполезны. "Посев ролика" - то есть первоначальное размещение ссылок на него, вы можете сделать сами или воспользоваться услугами подрядчиков, которые предлагают такие услуги. Алгоритм действий примерно такой: нужно найти самых известных блогеров по вашей тематике, которые формируют общественное мнение. Таких блогеров называют ЛОМ — лидер общественного мнения. И попросить их разместить ссылку на ролик в своем блоге или хотябы поставить лайк вашему ролику. И тогда все, кто подписан на его блог увидят этот ролик в своей информационной ленте, и тоже смогут посмотреть его.

Размещение на собственном сайте

Самое главное, не забудьте расположить свой ролик на своем сайте. Делать это лучше при помощи размещения кода, взятого с канала на youtube, не нужно делать специально флеш-плеер на своем сайте, он может не загрузиться у некоторых пользователей, и он делает страницу тяжелой. Для чего размещать мультфильмы на своем сайте? Никто не хочет читать длинные и унылые статьи, а видео они могут посмотреть, особенно если сделать интересный заголовок. По видео нужно обязательно сделать описание или продолжение статьи. Не нужно размещать его в конце страницы, до конца никто может никто и не прокрутить. На странице, где размещен ваш ролик, обязательно нужно установить кнопки "Поделиться", как у меня на странице. (Посмотрите в правый нижний угол страницы, которую вы читаете, и вы их увидите. Попросите программиста сделать себе такие же).

Размещение на витрине или на окне

Если у вас в офисе или в магазине есть стеклянная витрина или окно не пренебрегайте такой замечательной возможностью, используйте его для показа своих мультфильмов! Для этого на окно нужно наклеить совершенно прозрачную пленку обратной проекции, и на стену повесить один проектор. У этого способа есть один недостаток, хорошо будет видно только ночью и поздно вечером. Но если ваши окна выходят на улицу, где поздно вечером ходят люди, то это прекрасный способ привлечь внимание к вашему бизнесу.

автор статьи: Селиверстова Светлана, 2014 год

(копировать статью без моего разрешения нельзя, испортите себе карму)

СТАТЬИ


Заказать мультфильм недорого

Сделать недорогой рекламный ролик можно без приглашения актеров, и без использования дорогого оборудования. Все ролики, которые создаются при помощи компьютерной графики стоят недорого, но привлекают клиентов не менее эффективно.



Стоимость 3d визуализации

Цены на визуализацию 3d объектов в нашей студии расcчитывается в зависимости от сложности объекта, и длительности рендера. Стоимость будет ниже, если вы предоставляете нам 3D модели объектов.



Как сделать описание к ролику или мультфильму?

Правильное описание позволит вам повысить количество просмотров на youtube своего видео ролика или мультфильма, а также повысить посещаемость своего сайта, даже если вы ничего не знаете о работе поисковых систем.



Где показывать мультфильмы?

Все способы размещения, которые я привожу ниже называются «С миру по нитке». Нет одного такого места, в котором вы разместите свой мультфильм или ролик, и сразу он наберет большое количество просмотров.

© 2013-2022 Seliverstoff
{HTTP/sbGenerationTime}